АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2015, 21:11 0
В группе Н отборочной кампании Чемпионата Европы 2016-го года сыгран первый матч седьмого тура.

Азербайджан выстоял в противостоянии с хорватамиСборная Азербайджана в родных стенах принимала Хорватию. В октябре прошлого года подопечные Нико Ковача камня на камне не оставили от азербайджанской команды, забив в её ворота шесть безответных голов. В сегодняшнем матче хорваты рассчитывали как минимум на победу, но добиться её не удалось.

Гости много владели мячом, по окончании матча статистика была на стороне хорватов 62%-38%, но забитых голов зрители так и не увидели. В первом тайме сборная Хорватии трижды останавливалась в шаге от взятия ворот. Реальнейший шанс забить на 37-й минуте упустил Шиме Врсалько. Крайний защитник вошёл в штрафную площадь и решил пробить в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

Второй тайм активнее начали хозяева. Уже на 47-й минуте опасно выстрелил Назаров, но Субашич спас. Тут же два выпада организовали гости, однако желаемого результата вновь добиться не удалось. Под занавес поединка Марио Манджукич мог принести хорватам минимальную победу, но Агаев справился с ударом форварда.

Азербайджан – Хорватия 0:0.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)