АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2012, 14:37 4
Матч молодежных сборных Сербии и Англии завершился массовой дракой.

Скандал в матче Сербия – Англия!Потасовка возникла на почве расизма, и может повлечь за собой очередной футбольный скандал. Как сообщает Daily Mail, началось все с того, что после забитого англичанами гола, с трибун начали доноситься расистские оскорбления в адрес английских футболистов, а именно Дэнни Роуза.

Через несколько минут он же получил красную карточку за выбитый на трибуну мяч, и покидая поле показал сербским фанатам поднятый вверх палец и продемонстрировал поведение макаки.

Этот момент вызвал негативные эмоции не только у фанатов, но и тренерского штаба соперника. В результате возникла массовая потасовка, в ходе которой помощник Стюарта Пирса, Мартин Томас получил удар головой в лицо.

Как рассказал после матча наставник английской молодежки Стюарт Пирс, с трибун в ходе всего матча доносились оскорбления в адрес игроков, но мои ребята молодцы. Для нас это четвертый выход в финальную часть, но соответствующая жалоба на поведение фанатов будет отправлена в УЕФА, заявил Пирс.

После матча технический директор сборной Сербии Саво Милошевич принес извинения сборной Англии, но думается, что на этом конфликт не исчерпан.


+5
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)