13.06.2015, 21:09 0
Роберт Левандовски сделал хет-трик.

Поляки снова разгромили грузинСборная Польши уверенно разгромила грузин в отборочном матче группы D, причем с тем же счетом, что и в ноябре, когда команды встречались в Тбилиси. Правда, довести счет до разгрома им удалось буквально в последние минуты матча, когда в ворота Лории влетело сразу три мча. Первый же час игры грузинам удалось продержаться, однако затем Аркадиуш Милик с подачи Кжиштофа Мончиньски с углового открыл счет.

А затем, в самые последние минуты матча, Роберт Левандовски устроил настоящее соло и просто-таки растерзал грузин. Дважды ему ассистировал все тот же Милик, а в случае второго гола форварда "Баварии" ему сделал голевую передачу Якуб Блащиковски. Польша оторвалась в групповом зачете от Германии, но мало кто сомневается, что немцы также возьмут три очка в матче с Гибралтаром.

Польша - Грузия 4:0 (0:0)
Аркадиуш Милик, 62 (1:0). Роберт Левандовски, 89 (2:0). Роберт Левандовски, 90+2 (3:0). Роберт Левандовски, 90+3 (4:0).