АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.06.2015, 23:58 2
Северяне вырвались в лидеры группы A.

Исландия выиграла у ЧехииПобедой исландских футболистов закончилась их домашняя схватка с принципиальными соперниками из Чехии. Напомним, что дружины Ларса Лагербека и Павла Врбы являются лидерами в отборочной группе A и плевать хотели на статус бронзовых призеров мирового первенства из Нидерландов. Благодаря сегодняшнему успеху исландцы вырвались на первую строчку, в очередной раз, дав понять, что не собираются пропускать Евро-2016.

Основные события отчетной игры развернулись во втором тайме. На 55-й минуте чехи вышли вперед. Томаш Нецид принял мяч в чужой штрафной, откатил его назад, и Дочкал ударом метров с 20-ти оставил не у дел кипера хозяев.

Однако, на этом все радости для гостей закончились. На 60-й минуте Гуннарссон восстановил статус-кво. Скуласон сделал диагональный навес в штрафную, и капитан «викингов» ударом головой с линии вратарской поразил владения Петра Чеха.

На а главным героем в стане команды Лагербека стал Сигторссон. Ваха отдавал пас назад на Сивока, но передачу перехватил Колбейн, который вырвался один на один с Чехом, переиграл его и забил. Вплоть до финального свистка расклад на табло, так и не изменился.

Исландия – Чехия 2:1 (0:0)
Голы: Гуннарссон, 60, Сигторссон, 76 – Дочкал, 55
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)