АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2015, 20:02 7
Подопечные Капелло уступали по ходу встречи, но все же смогли выйти сухими из воды.

Россия добыла волевую победу над БеларусьюВолевой победой национальной сборной России завершился товарищеский спарринг между нашими соотечественниками и командой Беларуси. Подопечные Фабио Капелло и Александра Хацкевича подарили нам сразу шесть результативных атак, и именно россияне вышли из этой перестрелки в качестве триумфаторов.

Счет в отчетном поединке открыл «динамовец» Кокорин. Ближе к середине первого тайма Жирков получил передачу на левом фланге, исполнил подачу на дальнюю штангу, Черник неудачно сыграл на выходе и Алексанлр в падении отправил сферу по назначению. Вскоре преимущество мог удваивать Комбаров, но пальнул в перекладину.

Восстановить равновесие на табло белорусам удалось лишь в начале второй половины игры. Красивый удар удался «рубиновцу» Кисляку, отлично исполнившему стандартное положение. А спустя некоторое время Сергей и вовсе вывел гостей вперед. Последовала подача с углового, мяч попал в бедро Чернову, отскочил к Кисляку, который во второй раз за вечер огорчил Акинфеева.

Но все же победа досталась именно России. На 77-й минуте овации трибун сорвал «армеец» Головин, а на 83-й дебютант главной команды страны Алексей Миранчук уложил мяч в нижний угол после изящной скидки Шатова. Ну а точку в противостоянии поставил Кержаков, которому ассистировал все тот же активный Шатов.

Россия – Беларусь – 4:2 (1:0)
Голы: Кокорин, 20; Кисляк, 51; Кисляк, 66; Головин, 77; Миранчук, 83; Кержаков, 90+1.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)