22.02.2020, 20:31 0
Следите за текстовой трансляцией матча 27-го тура Английской Премьер-лиги.

«Лестер» - «Манчестер Сити» - 0:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 27-й тур

«Лестер» – «Манчестер Сити» - 0:1

Гол: Жезус (80)

«Лестер»: Шмейхель - Сеюнджю, Эванс, Фукс (Перес, 92) - Рикарду, Мэддисон, Тилеманс, Прает (Джеймс, 84), Чилвел- Ихеаначо (Барнс, 46), Варди.

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Уолкер, Фернандиньо, Лапорт (Отаменди, 58), Менди - Марез, Гюндоган, Родри, Де Брейне, Бернарду - Агуэро.(Жезус, 77)

Арбитр: Пол Тирни.

Стадион: «Кинг Пауэр- Уолкерс»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена в Лестере. Вместо Фукса вышел Перес.

91 мин. Держат мяч гости, практически не осталось шансов у хозяев на ничью.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Шмейхель неудачно ввел мяч в игру, но и Бернарду с линии штрафной пробил неточно.

87 мин. А теперь уже Жезус с фланга отдавал острую передачу Марезу, которого около линии вратарской опередил Шмейхель.

86 мин. Не хватило лис на всю игру. Забей в первом тайме Варди, может все и пошло бы по-другому.

84 мин. Замена в Лестере. Вместо Праета вышел Джеймс.

82 мин. Все-таки дало результат давление горожан на оборону хозяев. Не с пенальти, так с игры забили гости

80 мин. ГОЛ! Марез с центра поля протащил мяч практически к линии штрафной и отдал передачу Жезусу, который пробил мимо Шмейхеля.

79 мин. Жезус с линии штрафной пробил точно по центру, но удар был слабым и не доставил проблем Шмейхелю.

77 мин. Замена в Сити. Вместо Агуэро вышел Жезус.

75 мин. Рикарду в контратаке справа ворвался в штрафную и прлобил по воротам, но мяч был блокирован.

73 мин. Есть надежда, то все-таки будет сегодня забит хотя бы один мяч. Бернарду слева ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

71 мин. Опасно! Казалось, отбились гости после подачи углового, но мяч был возвращен в штрафную, после чего Варди слету пробил рядом с ближним углом.

69 мин. Чилвел подключился к атаке лис по левому флангу и заработал право на угловой.

67 мин. Похоже, немного подсели лисы. Очевидно сейчас преимущество Сити.

65 мин. Пять из последних семи пенальти не реализовал Сити. А если с Реалом придется пробивать серию?

63 мин. Еще момент у Агуэро! Получил аргентинец вертикальную передачу в штрафную от Мареза и в касание пробил в ближний угол, но вновь ногой отбил мяч Шмейхель.

62 мин. Отбивает Шмейхель пенальти от Агуэро! Мощно пробил аргентинец, но помогла ему сила удара.

61 мин. ПЕНАЛЬТИ! Посовещался Тирни с видеоассистентами и поставило мяч на точку.

60 мин. Спорный эпизод в штрафной Лестера! Подали гости угловой, мяч отскочил к Гюндогпну, который пробмивал с линии штрафной, после чего сфера встретилась с рукой Праета.

58 мин. Замена в Сити. вместо Лапорта вышел Отаменди.

57 мин. Думаю, ничья сегодня вполне устроит обе команды. Все же для Сити куда важнее сохранить силы и людей перед Реалом, а второе место, думаю, от них никуда не денется.

55 мин. Широко атаковали гости, Менди прострелил с левого фланга в штрафную, где первым на мяче был Эванс.

53 мин. Опасно! После ошибки Рикарду гости перехватили мяч, после чего Де Брейне с линии штрафной пробил в нижний угол, но пробить Шмейхеля не удается.

52 мин. Гвардиола что-то активно подсказывает своим игрокам, но пока в атаке у Сити получается далеко не все.

50 мин. И вновь правым флангом убежали в контратаку хозяева, где промчался Рикарду, четыре его партнера набегали в штрафную. но передача была неточна.

49 мин. Такое впечатление, что несколько сдерживают себя игроки Ман Сити, в мыслях которых, возможно, будущая игра с Реалом.

47 мин. Только что вышедший на поле Барнс справа ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но на перехвате сыграл Эдерсон.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Замена. Все же не сумел продолжить игру Ихеаначо, вместо него вышел Барнс.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Был все же шанс у Сити уйти на перерыв ведя в счете. гости заработали право на опасный штрафной, но Марез с 20 метров пробил неточно.

45 мин. Два в два убежали в контратаку гости, Де Брейне отдал передачу в штрафную Агуэро, тот точно пробил в дальний угол, но гол не был засчитан из-за явного оффсайда у аргентинца.

45 мин. Не наиграли соперники на гол в первом тайме, 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Рикарду довольно опасно пробил из-за пределов штрафной, но в створ не попал.

41 мин. С помощью мед. персонала покинул пределы поля Ихеаначо, но, похоже, он продолжит игру.

39 мин. Опасно! Чилвел забросил мяч ближе к линии вратарской на Ихеаначо, Эдерсон не успел на выходе и врезался в форварда, который пробил мил цели. пауза в игре, лежит в нокауте на газоне Ихеаначо.

37 мин. Опасно! Вновь штрафной пробивал Мэддисон, направив мяч в ближний угол, но Эдерсон был надежен.

36 мин. Гюндоган сбил соперника недалеко от угла своей штрафной, еще один неплохой стандарт для лис.

34 мин. неплохую атаку провели гости, Бернарду простреливал уже из пределов штрафной, но два партнера проскочили мимо мяча.

32 мин. Теперь уже право на опасный штрафной заработали гости, но Де Брейне с 25 метров пробил очень неточно.

30 мин. Пропала сейчас острота в игре обеих команд, между двумя штрафными проходит игра.

29 мин. Мэддисон пробивал опасный штрафной, но мяч попал в стенку и прилетел в руки голкипера.

28 мин. А это может быть опасно! Прямо по центру проходил Ихеаначо и был сбит в пару метрах от линии штрафной.

26 мин. По-прежнему очень неплохо обороняется Лестер, Менди дважды навешивал в штрафную с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.

24 мин. Опасно! Де Брейне после многоходовой комбинации горожан с линии штрафной в касание пробил рядом со штангой.

22 мин. Немного упали сейчас скорости по сравнению с началом матча, Сити по-прежнему подолгу владеет мячом.

20 мин. Эдерсон среагировал на удар Ихеаначо с близкого расстояния в ближний угол, но пробивал форвард уже из оффсайда.

18 мин. Момент! Агуэро и Гюндоган на удивление легко прошли центр обороны Лестера, немец пробивал в касание метров с двенадцати, после чего Шмейхель ногой отбил мяч.

17 мин. 29-71% владеют мячом соперники, но острее действуют гости.

15 мин. Не собирается сидеть в обороне Лестер, очень быстро лисы после перехвата доставляют мяч Варди.

13 мин. Не получается пока у Сити толком приблизиться к штрафной Лестера, очень организованно обороняется Лестер.

11 мин. А теперь на фланг сместился Варди. где прошел на скорости, но отдать точную передачу не получилось.

9 мин. Срабатывает тактика Лестера на первых минутах, надежно обороняются хозяева и очень остро контратакуют.

7 мин. Момент! А вот сейчас убегает Варди по центру! Обыграл он Фернандиньо, вышел на свидание с голкипером, но пробил в штангу!

4 мин. Довольно быстро ходит мяч в ногах футболистов обеих команд, Сити владеет территориальным преимуществом.

2 мин. Едва в контратаке прямо по центру не убежал Варди, но пройти Лапорта ему не удалось.

1 мин. Лестер и Ман Сити уже давно намного отстали от Ливерпуля и теперь могут рассчитывать только на второе место, в борьбе за которое будет важен результат сегодняшнего матча.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 22 февраля, состоится матч 27-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Лестер» и «Манчестер Сити». Встреча пройдет в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр- Уолкерс», начало в 18:30 СЕТ.
Последние результаты «Лестера» оставляют желать лучшего, «лисы» выиграли только одну из пяти крайних игр и отстают от «Манчестер Сити» уже на четыре очка. При этом главной задачей команды является попадание в Лигу чемпионов, а отрыв в 10 очков от пятого места позволяет с оптимизмом смотреть на оставшуюся часть сезона. В матче первого круга «Ман Сити» на своем поле не оставил шансов «Лестеру», одержав волевую победу со счетом 3:1, причем разница в счете могла быть крупнее. «Горожане» после решения УЕФА об отстранении команды из еврокубков на классе обыграли «Вест Хэм», но главной задачей Гвардиолы на оставшиеся матчи чемпионата является сохранение мотивации футболистов и подготовка к плей-офф Лиги чемпионов, где совсем скоро «Сити сыграет с «Реалом».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Лестер» – «Манчестер Сити»