АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.03.2017, 01:17 0

Краснодар - Спартак прогноз на матч 5 марта 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Краснодар» - «Спартак».


В воскресенье московский «Спартак» продолжит поход за вожделенным чемпионским титулом. Первый официальный поединок в рамках 2017-го года подопечные Массимо Карреры проведут против «Краснодара» Игоря Шалимова.

Как известно, в текущем календарном году краснодарцы провели уже три официальных матча. «Быки» выиграли в родных стенах у турецкого «Фенербахче», затем расписали мировую в Стамбуле и пробились в следующий раунд Лиги Европы. А вот в Кубке России амбициозный клуб оконфузился. «Быки» выигрывали у «Урала» со счётом 3:0, однако разбазарили всё своё преимущество, в итоге уступив «шмелям» в серии пенальти. Команда Шалимова жаждет реабилитации и дуэль со «Спартаком» - отличный шанс исправиться в глазах болельщиков.

Что касается «Спартака», он проводил исключительно товарищеские встречи и проявлял себя в них достаточно достойно. Красно-белые подписали нескольких игроков, в частности, Селихова, Джикию, Самедова, Луиса Адриано и Тигиева, а также парочку перспективных африканцев. Парни Карреры явно нацелены на завоевание чемпионского титула, в одном из интервью Джано верно подметил, что впереди у москвичей 13 финалов.

Отрыв от «Зенита», составляющий пять пунктов, довольно комфортен, однако терять очки «спартаковцам» категорически нельзя. Вполне вероятно, что питерцы потеряют драгоценные баллы в схватке ЦСКА, поэтому завтра «народная команда» должна приложить максимум усилий, чтобы покинуть Краснодар на мажорной ноте. Столичному коллективу не нужна лишняя нервотрёпка на финише сезона, он должен брать своё здесь и сейчас. Тем более, еврокубковыми баталями красно-белые не обременены.

Прогноз: Обе забьют - ДА! Тотал больше 1.5 - ДА!

Смотреть онлайн «Краснодар» - «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)