АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.10.2016, 12:15 0

Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч (23.10.2016)

Чемпионат Англии (АПЛ). 9 тур. «Челси» - «Ман Юнайтед»: прогноз на матч 23 октября 2016.


Жозе Моуриньо направляется в место, которое не давно считал своим домом, и которое покинул с позором. Не смог подавить бунт на корабле, тем самым подставив свою карьеру.

Этот матч сильно мотивирует Жозе, и раз сумели не проиграть Клоппу, то против команды Конте, шансов точно больше.

МЮ набирает форму, потихоньку находит свою игру. Единственный минус, нет креатива в атаке, в то время как защита и средняя линия свою игру уже нашла. Манчестер отходит от игры с Уэйном Руни, место в старте он уже потерял, а сегодня даже не поехал на игру в Лондон, так же в Лондон не поехал Мхитарян. Лучший игрок Бундеслиги прошлого сезона, продолжает набирать форму, и пока не получил доверие тренера. Погба набрал привычную форму, вдохновлено играет Эррера - цементируя среднюю линию. Так что жду от МЮ разумной игры, а главное понимания своей игры, и нацеленность на результат.

Челси перешёл на игру в 3 защитника, тем самым Конте начал играть в привычную для него схему, которой пользовался в Ювентусе и сборной Италии. Провёл 2 игры, выиграв обе и главное не пропустив не разу. Общий счёт 5-0. Но Конте в схожей ситуации с Жозе, тоже идёт первый сезон, и тоже только строит команду. В отличии от МЮ в Челси обратная ситуация, Конте давно определился с атакующими игроками, и выстраивает только оборону. В потрясающей форме Азар и Коста. Матич и Конте сыгрались в центральной зоне.

Мое мнение схема в три защитника ещё не работает на полную силу в Челси, только из-за исполнителей, ведь не Луис, не Кейхилл, не Иванович и Аспиликуэта не умеют играть в такой формации. Купи Конте защитников под эту схему: Бонуччи или Кулибали то шансов было бы больше.

Жозе работал в Италии и прекрасно знает как играть против 3 защитников, прекрасно готов к этой формации и не будет ситуации врасплох.

Прогноз:

Манчестер Юнайтед не проиграет за 1.74 - Да!

Смотреть онлайн Челси - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 1(Денис Казанский) в 18:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+10
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)