АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.10.2016, 13:10 1

Ростов - Атлетико прогноз на матч (19.10.2016)

Лига чемпионов УЕФА. Ростов - Атлетико: прогноз на матч 19 октября 2016.


Ростову предстоит непростой матч против мадридского Атлетико. Здесь, конечно же, Атлетико безоговорочный фаворит, но я верю в Ростов. Верю, что у себя дома "ростовчане" вполне достойно могут оказать сопротивление "матрасникам". Обе команды умеют играть от обороны. Поэтому, на мой взгляд, не стоит ждать много голов. Я не думаю, что Атлетико сделает все, чтобы победить в этом матче. То есть, в плане того, что им очень необходимо брать 3 очка. Ведь в таблице у Атлетико все в норме, лидируют в группе после двух побед. Тем более впереди их ждет домашние матчи с Ростовом и с ПСВ. Вряд ли они сильно расстроятся, даже если сыграют вничью. Конечно же не исключен тот факт, что "матрасники" будут атаковать и владеть мячом. Но Ростову, с другой стороны, если посмотреть, то такой вариант событий может быть даже на руку. Потому что, Ростов умеет контратаковать и играть в обороне. Не думаю, что кто-то из команд с самого начало захочет идти вперед и сразу же забить. Думаю, что будет аккуратная игра. Обе команды будут играть достаточно закрыто. Но если даже Атлетико и победит, то вряд ли с крупным счетом.

Нельзя, конечно же, забывать и про то, что в пользу хозяев поддержка болельщиков и потрясающая форма Сослана Джанаева, который здорово себя проявил и против ПСВ, и в последнем матче со "Спартаком". Не забываем и о беспроигрышной серии Ростова в домашних матчах (26 матчей), что дает хорошие надежды на положительный исход матча.

Травмированных и дисквалифицированных у Ростова нет. Пропустит матч только все тот же Бухаров из-за мышечной травмы. Все остальные в строю и готовы "дать бой" "матрасникам".

Про Атлетико не стоит много говорить. Здесь в принципе все понятно. Скажу только пару слов. Беспроигрышная серия команды Диего Симеоне в этом сезоне достигла 10 матчей, семь из которых были победными. В последнем туре Ла Лиги разгромили на своем поле Гранаду (7:1). Сейчас лидируют в чемпионате Испании также как и в группе ЛЧ.

Для команды Симеоне всегда на первом плане стоит результат, и часто это отображается на низкой результативности и не очень зрелищном футболе. Думаю, что и встреча с Ростовом не станет исключением, хотя, не смотря на разный уровень соперников, каждого из них может устроить и ничья.

Прогноз:

Тотал меньше 2,5 (1.80) - ДА!
Атлетико забьет 2 гола - ДА!

Смотреть онлайн Ростов - Атлетико в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Сергей Дерябкин, Дмитрий Жичкин) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+10
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)