АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.09.2016, 12:52 3

Динамо Киев - Наполи прогноз на матч (13.09.2016)

Лига чемпионов. Динамо - Наполи: прогноз на матч 13 сентября 2016.


Друзья наконец-то начинается Лига чемпионов и мы будем следить пристально за матчами вторника и среды. И Слава Богу их будет вдоволь по 8 каждый день. Выбор есть.

Знаете я на секунду задумался, а что собственно ждет Динамо Киев в этом сезоне в Еврокубках? Ну как минимум лига Европы, с Бенфикой можно бодаться, Бешикташ так вообще по уровню примерно как киевляне, но вот Наполи уж точно не по зубам Динамо. И я объясню почему.

Тут дело даже не в плохой игре, которая преследует киевлян уже на протяжении двух матчей. И даже не в том, что с 6 августа Динамо пропускало в каждой игре. Тут причина в том, что сейчас Киев на спаде. Второй тайм Шахтёр настолько жёстко возил Динамо, что страшно подумать, что будет с Наполи. А еще тур назад дома на Олимпийском стадионе проиграли Ворскле причем 2:0. За счет чего подопечным Сергея Реброва обыгрывать неаполитанцев? Домашняя арена, так в прошлом сезоне Лиги Чемпионов здесь гостил не менее топовый клуб Сити в 1/8 финала и обыграл киевлян 4-1, а Наполи сейчас в таком порядке, что я пожалуй поставлю итальянцев по движению, форме и забитым голам в один уровень с горожанами.

Наполи пропускает это да, Наполи дома в стартовом матче потеряли очки с Пескарой, потом 4:2 обыграли Милан и 3:0 разделались с Палермо. В отличной форме гости. Класс футболистов Наполи на порядок выше украинской команды здесь собраны сливки: Кальехон, Маноло Габбьядини, Арэк Милик, Роберто Инсиньё, Дринс Мертенс, Марек Гамшик. Уже Наполи вкусили опыт борьбы против украинских клубов, когда с Днепром зарубились и проиграли выход в финал 1-1 и 1:0. Теперь мне кажется Маурисио Сарри сделает выводы и отнесется серьезно к этому выезду. Динамо будет тяжело Ярмоленко не блистает, только восстановился Хачериди.

В прошлом сезоне Динамо обыгрывал Маккаби и серьезную победу одержал над Порту на выезде и благодаря этой победе вышли из группы с Челси. Динамо ДОМА выиграл в лиги Чемпионов всего 1 игру из 6. А вот Наполи напротив побеждал 6 раз из 8 последних поединков. Здесь я жду минимальной победы гостей, в один мяч или быть может упёртая игра, но то что Наполи проиграет я не верю Фора 2 (0) идеальная ставка.

Прогноз:

Наполи не проиграет - ДА!
+9
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)