АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2016, 14:18 1

Ростов - Крылья Советов прогноз на матч (09.09.2016)

Чемпионат России (РФПЛ). 6 тур. Ростов - Крылья Советов : прогноз на матч 9 сентября 2016.


Шесть причин поставить на тотал меньше 2,5 или для очень рискованных меньше 3,5

Во первых: насыщенный график Ростова, уже во вторник игра дончан в лиги чемпионов против Баварии. Накопившееся усталость от игр за национальную сборную, а именно: Кудряшов, Полоз, Азмун, Калачев, Нобоа, все они были задействованы за национальные сборные и провели среди недели матчи. Теперь игра против "крылышек", а в воскресение выезд в Мюнхен. Нужно расставить приоритеты.

Во-вторых личные встречи не с огромным перевесом в пользу Ростова. На дистанции в 44 матчей, было по 17 побед ростовчан, (сюда плюсуем бывшее название Ростсельмаш), при этом у самарцев 14 побед и 13 ничьих. Ну и где разница в классе? А если взять последние 8 поединков с 2012 года по 2016- то наблюдаем, что у Ростова 4 победы, одна ничья и три победы Крыльев. Все примерно равно.

В - третьих тот футбол который показывают гости, практически такой же в который играет Ростов, оборонительный, сухой и трезвый. Четкость и выверенность, вот на что уповают гости, да и хозяева тоже. Тяжело будет играть против них Ростову, который привык, что против них же играют первым номером. А тут самим впрягаться нужно и форсировать события. К тому же уже обжигались об самарцев Локомотив и Краснодар, возможно недооценив соперника. В прошлом сезоне Ростов здесь дома не смог обыграть Крыльев, сыграв вничью 1-1.

В-четвертых Самара не участвовала в матчах за сборную, многие футболисты спокойно готовились к матчу против Ростова, сил больше и эмоций. В - пятых состав Ростова претерпел изменения. Ушли: Баштуш, Ротенберг, Могилевец, Маргасов, на самом флажке трансферного рынка покинул клуб, главная надежна обороны Новосельцев. При этом купленные и не заигранные за основной состав новички, быстро в команду не вольются, нужно время. (Гуйе, Гранат, Мевля, Скопинцев, Григорьев и Препелита)

Наконец в - шестых, крылья пока за новый сезон не пропускали за игру больше 1 гола. Вот это фантастика, при этом играли против Локомотива и Краснодара. Новости со знаком плюс для САМАРЫ, то что вернулся забивной Молло, есть Паскуато (новое приобретение), Садик, Джерри Мбакогу, Джиани Бруно. По составу я вам скажу Крылья весьма неплохи. Вы до сих пор хотите "тянуть" П1 ???? У меня тогда для вас аргументов больше нет..Для рискованных предложил бы х2 и тотал меньше 3,5 и вы в шоколаде

Прогноз:

Тотал меньше 2.5 - Да.
+10
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)