АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.08.2016, 18:50 0

Сумашедшая АПЛ сезон 2016/2017 расписание матчей 2-го тура .

Только что прогримел первый тур АПЛ который подарил нам очень интересные и захватывающие матчи от которых мы не успели отойти , как уже в первые в АПЛ в эту пятницу начнётся 2 тур АПЛ посмотрим расписание матчей и будет не большая аналитика .

Пятница 22-00 МСК Манчестер Юнайтед-Саутгемптон , манкунианцы удачно стартовали в первом туре и подходят в хорошем настроении к матчу с очень неприятным соперником в лице Саутгемптона , в прошлом сезоне в декабре на выезде выиграл МЮ 1-2 , но в январе на своём поле уступил Саутгемптону со счётом 0-1 . А вот святые не смогли выиграть первый матч сыграв 1-1 с Уотфордом , сможет крепкий и не приятный середняк доставить проблем подопечным Особенного .

Переходим к Субботним матчам 14-30 МСК Сток Сити - Манчестер Сити ещё один интересный матч , первый свой матч горожане не без труда выиграли у чёрных котов и на неделе Сити играли квалификационный матч ЛЧ где победили , но хватит ли сил восстановится им к матчу с таким крепким соперником . В прошлом сезоне гончары в декабре на своём поле нанесли поражение горожанам со счётом 2-0 , но в апреле Сити отмстили и разгромили Сток на своём поле со счётом 4-0 .

17-00 МСК Бёрнли-Ливерпуль , мерсисайцы удачно стартовали и встретятся с новичком АПЛ , смогут ли подопечные Клоппа выиграть и показать стабильность в матчах с середняками.

17-00 МСК Уотфорд-Челси , оч крепкий середняк которые в прошлом сезоне лихо ворвались в АПЛ и им удалось удержаться в элите . В прошлом сезоне Шершни не мало доставили проблем Челси два раза сыграв в ничью 0-0 и 2-2 на Бридже . Смогут ли подопечные Конте преодолеть сопротивление крепких Шершней .

17-00 МСК Тоттенхэм-Кристал Пэлас , в первом туре шпоры расписали мировую с Эвертоном , на во 2 туре их ждёт Кристал Пэлас и Тоттенхэм должен побеждать ну а как будет не известно это АПЛ , в прошлом сезоне в прошлом сезоне шпоры 2 раза разобрались с Пэлас выиграв 1-0 и на выезде 1-3.

17-00 МСК Вест Бромвич-Эвертон , Эвертону тоже не удалось выиграть первый матч в сезоне но Бромвич очень не уступчивая команда , в прошлом сезоне команды обменялись выездными победами друг над другом 2-3 победили Ириски и 0-1 победил Бромвич .

17-00 МСК Суонси Сити-Халл Сити , Суонси встречается с новичком АПЛ который переиграл Лестер в первом туре .

″...19-30 МСК и центральный матч АПЛ этого тура Лестер-Арсенал , обе команды неудачно стартовали проиграв свой первый матч , у Арсенала также много травмированных но возможно вернётся Месут Озил . У Лис тоже проблемы пока что команда не выглядит той что была в прошлом сезоне Марез и Варди играют не важно и ещё их покинул Канте . Кстати в прошлом сезоне Арсенал единственная команда которая выиграла оба матча у Лестера , в гостях победили канониры со счётом 2-5 а дома со счётом 2-1 , обеим командам нужна победа чтобы обрести хоть не большую уверенность в своих силах , нас ждёт очень интересный матч обе команды будут играть на победу ....″
Воскресенье 15-30 Сандерленд-Мидлсбро

18-00 МСК Вест Хэм Юнайтед-Борнмут , молотки не удачно провели первый матч проиграв Челси . Как будут выглядит молотки во 2 матче ведь Борнмут крепкая команда , в прошлом сезоне 22 августа также во втором туре встречались эти команды и новичёк АПЛ переиграл молотков на их поле со счётом 3-4 , но втором круге победу оформил уже Вест Хэм со счётом 1-3 , играя между собой команды забивают много голов , матч обещает быть интересным .

Ну чтож ждём начала 2 го тура ведь нас ждут не мало интересных матчей .


+6
Автор: AXERON
Теги АПЛ
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)