АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.07.2016, 17:20 1

ЦСКА - Зенит прогноз на матч (23.07.2016)

Суперкубок России 2016: Прогноз на матч ЦСКА - Зенит


Сегодня начинается российский футбольный сезон. ЦСКА и «Зенит» сразятся в очной битве за Суперкубок России. Матч пройдет на нейтральном поле – на стадионе «Локомотив» в Москве. Целую неделю в столице поливают дожди, но сегодня солнечная погода, поэтому команды будут играть быстро, но не весь матч, так как это только старт сезона. Давайте перейдем к командам.

ПФК ЦСКА провел в межсезонье 6 товарищеских матчей, в которых одержал 5 побед и один матч сыграл вничью. Соперниками были команды на несколько порядков ниже армейцев, поэтому не стоит восхищаться данной статистикой. Но и не все основные игроки принимали участие в этих матчах. В целом подопечные Слуцкого подходят к этому матчу в хорошей форме, но идеальной её назвать нельзя. Лучших физических кондиций игроки достигают через 3-4 матча после начала сезона, поэтому динамичной игры на протяжении всего матча не стоит ожидать. Также у красно-синих из-за травмы будет отсутствовать их главный плеймейкер – Алан Дзагоев. Но его будет стараться качественно заменить Бибрас Натхо, который забил 7 мячей в 6 товарищеских матчах. Также нет уверенности в том, будут ли играть основные защитники ЦСКА – Марио Фернандес и Василий Березуцкий. Они только недавно вернулись в общую группу после травм. Возможно Леонид Слуцкий может вместо них поставить в стартовый состав А. Березуцкого и В. Караваева, стабильно игравших в товарищеских матчах. К тому же непонятно, как впишутся в игру армейцев Траоре и Ионов, которые скорее всего выйдут в старте. Судя по товарищеским матчам они пока не до конца понимают тактические схемы Слуцкого.

«Зенит» сыграл в межсезонье 7 матчей, в которых одержал 3 победы и 4 раза проиграл. Но зато соперниками питерцев были более именитые соперники, чем у ЦСКА. Чего только стоят победы над Базелем, Спортингом и Монако с общим счетом 11:4. Этим летом у «Зенита» сменился главный тренер – вместо Виллаш-Боаша пришел опытный Мирча Луческу. И с его приходом в клубе начались перемены в команде. Питерский клуб покинул лидер команды – Халк. Он был лучшим игроком нашего чемпионата на протяжении последних сезонов. Да и в Лиге Чемпионов без Халка Зенит выступил бы намного хуже. Поэтому потеря Халка является большой потерей для «Зенита» в матче с ЦСКА. Также матч пропустят Данни из-за травмы, Витсель и Ломбертс. А эти игроки являются ключевыми в игре Зенита. Так что неизвестно как команда сыграет без своих лидеров. Но стоит отметить, что Луческу вернул Александра Кержакова, который готов вновь биться за «Зенит», и скорее всего мы можем увидеть его в стартовом составе.

Исход матча предугадать трудно, так как команды играют первый официальный матч в сезоне. Шансы на победу примерно равны, но для Луческу этот матч имеет большее значение, чем для Слуцкого. Так как этот матч будет первым для него в Зените, а начинать с поражения будет не очень хорошо для морального духа команды. Хорошей ставкой будет обе забьют за 1.76. Обе команды настроены на победу, поэтому в обороне они сидеть не будут. И голы от обоих клубов мы скорее всего увидим. Поскольку этот матч проходит за трофей , а соперники что ни на есть принципиальные, то мы скорее всего можем увидеть большое количество желтых карточек. Следовательно, можно взять тотал желтых карточек больше 4.5 за 1.8. Вот такие ставки на первый матч нового сезона.

1) Обе забьют–Да – коэффициент 1.76


2) Тотал желтых каточек больше 4.5 – коэффициент 1.8
+10
Автор: FC ANJI
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)