АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.07.2016, 23:45 0

Новый вызов - последний шанс. Златан Ибрагимович.

"Новый вызов-последний шанс" именно так называется статья. Статья в которой будет рассказана история непобедимого викинга которому покорилась Италия,Франция,Испания и Нидерланды. Человек и футболист который на протяжении всей жизни старается доказать,что он лучший нападающий в истории футбола.

Новый вызов....

На этот раз Златану предстоит доказать в первую очередь самому себе,что Англия ему по зубам. Ибрагимович давно не первой свежести,но возраст всего лишь цифра такая же как и статистика,а статистика у Златана на высшем уровне. Один из немногих викингов кто приплыл на "Британские острова" не грабить,насиловать и убивать,а забивать голы. По мимо "крутого" футболиста в команде "Манчестер Юнайтед" будет тренер чье прозвище "особенный", а имя его Жозе Моуриньо. Оба мастера голодны до побед и будьте уверены,что тот и другой свой шанс не упустят. В свое время они уже встречались,но тогда Златану не суждено было поднять над головой заветный кубок "Лига Чемпионов". Теперь они снова в месте,что бы побеждать и что не менее важно вернуть былую славу "Манчестер Юнайтед" который находится в спячке третий год подряд.


Противостояние....

"Старый друг" который знатно подпортил нервы великому мастеру тоже в городе. Хосеп Гвардиола великий в прошлом футболист,а ныне тренер будет "строить" команду "Манчестер Сити" которая в последнее годы доказала,что и она может быть топ-клубом в Англии. Не смотря на то что дуэт Ибрагимович-Гвардиола не сложился хоть и завоевал не мало трофеев в "Барселоне" Златан ушел со скандалом,но обещал вернуть должок и как мы видим "Ибра" слово сдержал. Месть это блюдо которое подают холодным...


По мимо личной "футбольной войны" Златана и противостояния "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" нас ждет личное соперничество двух титулованных тренеров Моуриньо-Гвардиола. У обоих как известно тоже есть свои счеты еще с времен Испании.


Последний шанс....

На все 100% можно утверждать,что это последний шанс для Златана Ибрагимовича завоевать кубок "Лига чемпионов". Компанию за последним и самым заветным титулом для викинга составит не менее мастерский Уэйн Руни по прозвищу "Шрек" который в последние время показывает не самую лучшую игру,но он свое еще покажет. С приходом "Ибракадабры" и "Особенного" у Уэйна откроется второе дыхание. В этом сезоне Златан вполне будет метить в лучшие бомбардиры,а так же в чемпионы Англии. Контракт 1+1 дает шанс во втором сезоне сделать все, что бы наконец поставить точку в этой долгой битве за звание самого лучшего. Уйти по-английски так и не выиграть "Лигу чемпионов" лишь значит вернутся тренером и сделать это наверняка.


+14
Автор: Nederlands
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)