АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2014, 11:39 0
Известный российский тренер пообщался с журналистами.

Газаев считает, что после ЧМ в России посещаемость увеличитсяУровень футбола в России постоянно растет, но, к сожалению, с посещаемостью проблемы не решены. Известный российский тренер Валерий Газаев считает, что будущий Чемпионат мира может положительно повлиять на сознание людей и привлечь их интерес:

″...«Надеюсь, что опыт строительства стадионов в Казани, Москве и Сочи будет использован в регионах. А самое главное, что уже после ЧМ-2018 в городах с прекрасной инфраструктурой, аэропортами, гостинцами, дорогами и совершенно иной заполняемостью трибун на новых стадионах будут играть наши команды. Когда будут созданы совершенно другие условия для болельщиков, это моментально скажется и на их отношении к футболу. Та государственная политика, которая проводится в отношении спорта, превращает нашу страну в сильнейшую спортивную державу. Это очень большое достижение», - заявил Газаев....″ -

Напомним, что Чемпионат мира в России пройдет в 2018 году. Наша сборная попадет на мундиаль автоматически, без прохождения отборочных циклов.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)