АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2014, 15:13 8
Мировое первенство 2018 года должно без изменений пройти на территории нашей страны.

ФИФА выступает за проведение Чемпионата мира в РоссииВопреки желаниям и угрозам бойкотировать Чемпионат мира со стороны участников, ФИФА выступает за проведение мундиаля в России. Напомним, что самый крупный международный турнир пройдет в нашей стране в 2018 году. Международная футбольная федерация выступила с официальным заявлением. В обращении к футбольной общественности говорится, что бойкот или другие методы в сложившейся ситуации не являются эффективными и ничего хорошего не несут.

″...Как руководящий футбольный орган мы относимся к своей работе со всей ответственностью, а также поддерживаем любую мирную и демократическую дискуссию. ФИФА выступает против применения насилия, и будет проводить турниры, которые способствуют налаживанию отношений между народами.
История показала, что бойкот спортивных событий и политика изоляции не самые эффективные способы решения проблемы. Чемпионат мира способен стать мощным катализатором для конструктивного диалога между народами и правительствами, помогая принести положительные социальные изменения. Чемпионат мира объединяет команды, страны со всего мира, - говорится в заявлении....″ -

+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)