9.07.2014, 20:54 2
Отечественный аналитик о погроме бразильской сборной.

Ловчев: «Немцы впечатлили своей скоростью»В прошлом известный отечественный футболист, а ныне спортивный аналитик и обозреватель «Советского Спорта» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от поединка между сборными Бразилии и Германии в полуфинале мирового первенства. Напомним, что Бундестим просто деклассировала хозяев мундиаля, выиграв у пентакампеонов со счетом 7:1. Ранее в истории мундиалей, никто с таким счетом своему оппоненту в полуфинале не уступал.

″...«Немцы, по факту, отрезали от мяча соперника. На каждого набрасывались по двое, при этом немцы уходили быстро в контратаки. Скорость, скорость и еще раз скорость, которой Германия очень впечатлила. Минимум касаний мяча, правильные решения. Возможно, Германия провела вообще лучший матч в своей истории. Если и были минуты расслабленности, то только в начале второго тайма. Но потом вновь Бундестим быстро все привела в норму. Возможно, будь Неймар на поле или не забей немцы так рано голы, бразильцы бы что-то придумали. Но когда ты получаешь один, второй и третий удар, то все – наступает деморализация, шок и хаос», - заявил специалист....″ -