АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 14:45 0
Нападающий сборной Аргентины поделился эмоциями в преддверии матча 1/2 финала ЧМ.

Лионель Месси: «Нам будет не хватать Ди Марию, но мы сделаем все, чтобы выиграть»Сборная Аргентины сыграет против Голландии, а победитель матча в финале встретится с Германией. В преддверии важнейшего противостояния Лионель Месси дал интервью goal.com, в котором призвал своих партнеров по сборной как можно надежнее сыграть в обороне. Капитан сборной Аргентины считает, что важнее не пропустить, чем забить. Также Месси отметил, что команде будет не хватать Анхеля ди Марию, который из-за травмы на ЧМ больше не сыграет.

″...Сегодня будет особенный вечер. Уверен, что не такой, как вчера, но давайте лучше поговорим о матче с Голландией. Они второй раз подряд вышли в полуфинал и хотят добраться до финала. Такую же цель преследуем и мы. Важно не пропустить, а моменты, чтобы забить будут. Мы уважаем нашего соперника, но ради победы отдадим все силы. Жаль, что не сыграет ди Мария. Нам будет его не хватать, но мы сделаем все, чтобы выиграть и порадовать его, - заявил Месси....″ -

Напомним, что матч Голландия – Аргентина состоится сегодня, 9 июля, в 23:55. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)