АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2014, 18:46 3
Бывший игрок сборной Голландии вступился за российских футболистов.

Ван Хойдонк: «Хорошо, что Россия сейчас выступила неудачно, на домашнем ЧМ этого не произойдет»В одном из интервью Пьер ван Хойдонк высказался по поводу выступления сборной России на Чемпионате мира. Напомним, что команда Фабио Капелло не сумела выйти из группы. В то время, как только ленивый не критикует нашу сборную, голландец ее поддержал. Ван Хойдонк заявил, что провал пойдет на пользу сборной России, которая на домашнем мундиале точно не ударит в грязь лицом.

″...Я понимаю разочарование фанатов сборной России, но вы представьте, что чувствовали испанцы? А Италия или Англия? От них ждали победы на Чемпионате мира. То, что Россия не оправдала ожидания я понимаю, но хорошо, что это случилось сейчас. Я уверен, что на домашнем мундиале они сыграют достойнее. Мое объективное мнение – вашей сборной немного не повезло, - сказал ван Хойдонк....″ -

Пьер ван Хойдонк завершил карьеру футболиста в 2007 года. На протяжении карьеры голландец играл в таких командах как: «Селтик», «Витесс», «Бенфика», «Фейеноорд», «Фенербахче». Всего на счету бывшего форварда 551 матч в карьере и 335 голов.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)