АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2014, 17:34 0
Нападающий сборной Голландии поделился ожиданиями от матчей плей-офф раунда ЧМ.

Робин ван Перси: «В матче против Мексики нужно быть бдительными»Подопечным Луи ван Гааля предстоит сыграть против Мексики. В интервью зарубежным СМИ Робин ван Перси заявил, что каждый футболист должен быть предельно внимателен и быть готовым к любой ситуации. Форвард сборной Голландии подчеркнул, что Бразилия не смогла забить мексиканцам, и это говорит о многом. Ван Перси добавил, что на этой стадии места для ошибки нет.

″...Мы провели хороший групповой этап, но теперь начинается турнир на выбывание. Права на ошибку у нас нет. Матч против Мексики будет непростым. Они играют в привычных условиях, мексиканцы не пропустили от Бразилии. Важно выйти на поле предельно сконцентрированными, и не допускать ошибок. Со своей стороны сделаю все, чтобы забить и помочь своей сборной выиграть, - заявил ван Перси....″ -

Для Робина ван Перси матч против Мексики станет 88-м в карьере. В активе голландца 46 голов. На текущем мундиале ван Перси принял участие в двух матчах, провел на поле 166 минут и забил 3 гола. Отметим, что точность попадания в створ составляет 87,5%.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)