20.06.2014, 12:00 0
Главный тренер сборной Японии прокомментировал результат матча против Греции.

Альберто Дзаккерони: «Мы должны были выиграть любой ценой»Напомним, что первый матч сегодняшнего игрового дня завершился вничью – 0:0. После игры Альберто Дзаккерони заявил, что его команда должна была побеждать любой ценой. Итальянский наставник посетовал на отсутствие решительности на последнем рубеже. Отметим, что Япония завершала встречу в большинстве.

″...У нас было на одного игрока больше уже в первом тайме. Создали много моментов, но в атаке должны были действовать более решительно. Должны были выиграть любой ценой, но не смогли сделать этого. После перерыва хорошо держали мяч, могли забить, но довольствуемся ничьей. Нужно продолжать работать и выиграть следующий матч, - подытожил Дзаккерони....″ -