19.06.2014, 19:54 0
Полузащитник сборной Хорватии поделился эмоциями после победы над Камеруном.

Иван Ракитич: «Все в наших руках»Напомним, что хорваты добились разгромной победы – 4:0. После игры лидер сборной Хорватии заявил, что теперь нужно сосредоточиться на подготовке к матчу против Мексики. Ракитич подчеркнул, что все будет зависеть от игры, которую покажет его команда. Также Иван посетовал на жару в Манаусе.

″...Погода в Манаусе невыносимая – слишком жарко. В первом тайме не хватало воздуха, дышать было тяжело. После перерыв стало легче. Важно, что нам удалось реабилитироваться за поражение от Бразилии и прибавить в уверенности. Теперь настало время подумать о матче с Мексикой. Самое главное, что все в наших руках. Мы должны побеждать, чтобы выйти в 1/8 финала, - сказал игрок «Барселоны»....″ -