15.06.2014, 08:47 1
Защитник сборной Италии поделился эмоциями после победы в первом матче ЧМ.

Джорджо Кьеллини: «Из-за травмы де Шильо пришлось все кардинально менять»Напомним, что подопечные Чезаре Пранделли обыграли Англию – 2:1. После игры защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини заявил, что команде пришлось нелегко. Оборонец посетовал на травму де Шильо, которого не хватало, а сборной пришлось перестраиваться, и лишь указания тренера в перерыве позволили наладить игру.

″...Мы чувствовали давление, но на то это и чемпионат мира. Играть было непросто, но мы справились. Потеряв де Шильо, нам пришлось перестраиваться, что не могло не ощущаться. В перерыве тренер дал нам указания, и мы смогли сыграть хорошо во втором тайме. Нам удалось контролировать мяч и одержать победу, - заявил защитник....″ -