АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2014, 14:50 3
Сегодня на чемпионате мира в Бразилии состоятся четыре игры.

Анонс. Колумбия – Греция – На что способны колумбийцы без Фалькао?Любопытный поединок пройдет в Белу-Оризонте, где между собой сразятся сборные Колумбии и Греции. Команды попали в группу «С», которую еще называют «группой жизни». Посудите сами, в оном квартете находятся сборные Греции, Колумбии, Японии и КотДивуара. Все четыре команды вполне могут рассчитывать на выход в плей-офф, а значит, каждая игра будет иметь определяющее значение.

Букмекеры в сегодняшнем противостоянии отдают предпочтение представителям Южной Америки. Ничего удивительного, ведь по составу колумбийская сборная выглядит очень мощно. И это еще на мундиаль не поехал Радамель Фалькао. Возможно, именно отсутствие форварда и станет главной интригой: сможет ли команда Хосе Нестора Пекермана далеко зайти без своей главной звезды? Сегодня у нее будет отличный экзамен, ведь более неуступчивого соперника, чем Греция придумать сложно. «Эллины» всегда отличались своими бойцовскими качествами и умением цепляться за очки. Как это будет сегодня, узнаем совсем скоро, ведь командам предстоит открывать игровой день.

Анонс. Колумбия – Греция – На что способны колумбийцы без Фалькао?Стоит казать, что в сборной Греции никаких проблем с составом нет, все футболисты здоровы и готовы выйти на поле. А вот колумбийцы вынуждены будут обойтись не только без травмированного Фалькао, но и без Гуарина, который отбывает дисквалификацию. Впрочем, это может только развязать руки, а в данном случае ноги, хавбеку «Фиорентины» Хуану Куадрадо. Этому игроку есть что показать, и есть к чему стремиться – за ним пристально следят ведущие европейские клубы. Не исключено, что на ЧМ он своей игрой выбьет более выгодный контракт.

Накануне игры оба тренера и некоторые игроки давали интервью. Вот что сказали наставники сборных Колумбии и Греции:

″...В нашей группе может случиться что угодно. На мой взгляд, все четыре команды равны по силам, и все будет зависеть от того, как каждая команда будет чувствовать себя в каждой отдельной игре, - сказал наставник Греции Сантуш....″ -

″...Наша цель — проявить себя на этом чемпионате мира и добраться как можно дальше. Мы уже преодолели множество препятствий и, уверен, находимся в отличной форме, - отметил наставник Колумбии Пекерман....″ -

Ориентировочные составы:
Колумбия (3-4-3): Оспина, Суньига, Йепес, Сапата, Армеро, Родригес, Агилар, Санчес, Куадрадо, Гутьеррес, Мартинес.
Греция: (4-5-1): Карнезис, Торосидис, Папастатопулос, Манолас, Холебас, Карагунис, Маниатис, Циолис, Салпингидис, Самарас, Митроглу.

Матч между сборными Колумбии и Греции пройдет на стадионе «Минейрао», начало в 20:00. Главный арбитр Марк Гайгер из США. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)