6.06.2014, 21:23 1
Главный тренер сборной Марокко прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче.

Баду Эззаки: «На нашей игре сказалась жара»Напомним, что марокканцы в товарищеском матче проиграли России – 0:2. После игры Эззаки заявил, что на выступлении его футболистов сказалась жара. Наставник сборной Марокко подчеркнул, что первый тайм был равным, а после перерыва сказалась свежесть российской команды. Отметим, что Россия готовится к ЧМ, и находится под нагрузками.

″...Трудный матч. Первый тайм был равным, и разницу в нём определил только гол, забитый россиянами. Сказалась и жара, которая привела к усталости наших игроков. У нас стало много потерь, соперник же, готовящийся к мировому первенству, был более свежим, - приводит слова тренера Чемпионат.com....″ -