2.06.2014, 00:36 1
Бундестим не сумел одолеть подопечных Финке.

Германия расписала мировую с КамеруномРезультативной ничьей завершился товарищеский поединок между национальными сборными Германии и Камеруна. Основные события матча, проходившего в Менхенгладбахе, развернулись уже непосредственно после перерыва. На 62-й минуте счет открыл Самуэль Это’О. Чупо-Мотинг успел на подбор, покатил мяч на дальнюю штангу, откуда ветеран «неукротимых львов» переправил игровой снаряд в пустой угол ворот – 0:1.

Впрочем, в считанные минуты немцы восстановили статус-кво, а затем и вышли вперед. Вначале результативный удар удался Томасу Мюллеру, а затем Андреас Шюррле сорвал овации трибун, умело замкнув прострел от Подольски – 2:1. Однако, последнее слово все равно осталось за Камеруном. Давно обитающий в Бундеслиге Чупо-Мотинг принял круглого на подступах к штрафной, вошел в нее при полном попустительстве защитников соперника и неотразимо пальнул в дальний угол – 2:2. Вряд ли поклонники дружины Йоахима Лева ждали от своих любимцев подобного результата.

Германия - Камерун - 2:2 (0:0)
Голы: Это'О, 62 (0:1); Мюллер, 66 (1:1); Шюррле, 71 (2:1); Чупо-Мотинг, 78 (2:2)