АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2013, 19:37 3
Сборной Румынии предстоит выложиться по полной, чтобы вырвать путевку на чемпионат мира из греческих рук.

Анонс. Румыния – Греция – ждать ли революции в Бухаресте?После поражения в Афинах – 1:3, сборной Румынии нужно выигрывать как минимум с разницей в два мяча, что сделать будет не просто, хотя в современном футболе ничего невозможного нет. К тому же подопечные Виктора Пицурки отлично играют дома. В последних семи матчах в Бухаресте, сборная Румынии выиграла пять! Причем дважды румыны обыгрывали сборную Бельгии и Австралии – обе команды забронировали места на чемпионате мира в Бразилии. Отметим, что в пяти матчах хозяева трижды играли на ноль. Статистика как говорится, в футбол не играет, но не зря ее ведут. Согласен с этим и автор дубля в первой встрече Константинос Митроглу.

″...Конечно теоретически у нас больше шансов на успех, но учитывая игру соперника на своем поле нужно готовиться к тяжелому противостоянию. Да, мы выиграли, но разница все два мяча, в такой ситуации нельзя расслабляться. Вообще счет (2:0) – это скользкий счет. Мы должны быть осторожны в Бухаресте, - сказал Митроглу....″ -

Отметим, что сборная Греции имеет в своем активе серию из 7 побед к ряду. Более того в последних 15 матчах греки проиграли лишь однажды. Сей фак румынских футболистов не пугает.

″...У нас есть шанс, и мы должны им воспользоваться. Да, отыграть два мяча не просто, но почему бы не преодолеть эти трудности. Мы хотим попасть на чемпионат мира, хотим исправиться перед своими болельщиками. Будет тяжело, но мы готовы добиться необходимого результата, - сказал Богдан Лобонц, голкипер сборной Румынии....″ -

Анонс. Румыния – Греция – ждать ли революции в Бухаресте?Виктор Пицуркэ по-прежнему не получил известий насчет Влада Кирикеша. Ожидалось, что защитник «Тоттенхэма» выйдет на поле в защитной маске, но подтверждения пока нет. Точно не появится на поле дисквалифицированный Александру Боурчану, а у гостей не выйдет Костас Кацуранис.

Обслуживать встречу доверено сербской бригаде арбитров во главе с Милорадом Мажичем. Начало матча 23:00. Посмотреть матч можно будет на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)