17.11.2013, 09:08 1
Сборная Бразилии в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира провела товарищеский матч.

Халк поучаствовал в победе над ГондурасомСоперником «кудесников мяча» бала сборная Гондураса. Гостей хватило лишь на первый тайм, в котором зрители стали свидетелями всего одного гола. После перерыва на поле была только одна команда, которая в пух и прах разнесла соперника. Начало разгрому на 22-й минуте положил Бернард – 1:0. Отметим, что за весь матч гости ни разу не попали в створ ворот.

То, в чем не преуспели футболисты «Гондураса», сумели воплотить в голы хозяева. На 55-й минуте Бонфим сделал счет (2:0), а спустя 11 минут Майкон увеличил преимущество своей сборной. Довершили разгром бывший хавбек «Анжи» Виллиан, и форвард «Зенита» Халк, который на 74-й минуте поставил точку – 5:0.

Бразилия – Гондурас 5:0 (1:0)
Голы: Бернард, 22 – 1:0, Бонфим, 55 – 2:0, Майкон, 66 – 3:0, Виллиан, 70 – 4:0, Халк, 74 – 5:0.