АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2013, 13:59 1
Сегодня пройдет первая стыковая игра между сборными Греции и Румынии.

Анонс. Греция – Румыния. Самый скучный матч дня?Вот и дождались мы с вами стыковых матчей. Всего через несколько дней будут известны все команды, которые следующим летом отправятся в Бразилию. Сегодня пройдут первые игры среди европейских сборных. Из четырех пар именно противостояние Греции и Румынии приковывает меньше всего внимания. Оно и понятно, «эллины» традиционно играют в скучный футбол, не зря же они получили прозвище «сборная 1:0». Вся надежда на «карпатских ребят», которые порой выдают интересные матчи. В этой паре огромное значение для команд будут иметь домашние игры. Скорее всего, любой гол в гостях будет иметь решающее значение.

Сборная Греции выступала в группе «G» и вполне могла рассчитывать на прямую путевку в Бразилию. Команда по итогам отборочного цикла набрала 25 очков, ровно столько же, сколько и у сборной Боснии. Однако по дополнительным показателям «эллины» уступили и теперь будут пытаться пробиться на мундиаль через стыки. Стоит отметить, что голов в матчах с участием Греции забивается очень мало, если точнее то всего 16. Меньше только у Финляндии. При этом греки за весь цикл пропустили всего 4 мяча в свои ворота и все на выезде. Дома «пиратико» не пропускает. Смогут ли хозяева и сегодня сохранить ворота на замке, скоро узнаем.

Анонс. Греция – Румыния. Самый скучный матч дня?Сборная Румынии выступала в группе «D» и изначально боролась за второе место с Венгрией и Турцией. Дело в том, что безоговорочными лидерами тут были голландцы, которые без особых проблем прошли дистанцию, потеряв всего два очка. Но «цыплята» все равно молодцы, обойти турков дорого стоит. В последний раз Румыния участвовала в чемпионате мира в далеком 1998 году, поэтому уже соскучилась по мундиалям. Игроки настроены очень серьезно и рассчитывают хорошо сыграть на выезде, так как гол в гостях может дать определенное преимущество. Накануне матча румынский форвард Кешеру вообще заявил, что готов идти в Бразилию пешком и они сделают все, чтобы пройти греков.

Матч между сборными Греции и Румынии пройдет на стадионе «Георгиос Караискакис», начало в 23:45. Обслуживать встречу будет португальская бригада арбитров во главе с Педру Проэнсой. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)