21.10.2013, 19:12 0
Юношеская сборная России потерпела второе поражение на чемпионате мира.

Минимальное поражение лишило россиян возможности выйти из группыПосле поражения от сверстников из Японии – 0:1, подопечные Дмитрия Хомухи проиграли с таким же счетом команде Туниса. Судьба матча была решена во втором тайме. Вышедший на замену Габси убежал от защитников российской сборной и открыл счет в матче.

Отметим, что в первом тайме футболисты сборной России не реализовали два выхода один на один. После пропущенного гола подопечные Хомухи не опустили руки и попытались отыграться, но мяч упорно не шел в ворота. Уже в компенсированное арбитром время сборная России могла сравнять счет, но удару кого-то из игроков нашей команды не хватило точности. В итоге поражение – 0:1, которое лишае наших ребят возможности выйти из группы.
Сборная Туниса набирает 6 пунктов и гарантирует себе участие в плей-офф раунде.

Тунис – Россия 1:0 (0:0)
Гол: Габси, 58 – 1:0.