17.10.2013, 23:48 0
Сборная Гондураса стартовала с победы в первом матче юношеского чемпионата мира по футболу, который проходит в ОАЭ.

Гондурас обыграл хозяев чемпионата мираВ первом матче сборная Гондураса обыграла хозяев турнира – 2:1. В первом тайме обе команды порадовали зрителей забитыми голами, а после перерыва гости сумели вырвать победу. После первых 45 минут счет был равным – 1:1. На гол Медины, который отличился на 20-й минуте, хозяева ответили точным ударом Кхалфана, поразивший ворота спустя 13 минут.

Во втором тайме в больше части доминировали гости. Отметим, что уже на 26-й минуте первого тайма хозяева потеряли Альсхамси Султана, который был удален с поля. В итоге Гондурас дожал ОАЭ. На 86-й минуте точку в матче поставил Брайан Виласкез – 2:1.

ОАЭ – Гондурас 1:2 (1:1)
Голы: Медина, 20 - 0:1, Кхалфан, 33 – 1:1, Веласкез, 86 – 1:2.