16.10.2013, 01:43 0
«Фурия роха» побеждает Грузию.

Испания побеждает и занимает первое место в группеДействующие чемпионы мира в лице сборной Испании предсказуемо одолели своих оппонетов из Грузии, оформив путевку на бразильский мундиаль, на который подопечные Висенте Дель Боске поедут в статусе претендентов на очередной титул. «Фурия» распечатал ворота южан на 26-й минуте – Андрес Иньеста в штрафной обыгрался с Педро и переадресовал мяч на Негредо, которому оставалось сыграть на опережение – 1:0. Особо не утруждаясь испанцы в середине второго тайма забили и второй - Неразберихой в штрафной гостей воспользовался Хуан Мата, которому оставалось попасть в неприкрытый угол ворот, что он и сделал – 2:0. В оставшееся время испанцы начали откровенно куражиться, подолга держа мяч и демонстрируя своим оппонентам, отточенное до совершенства умение играть в пас. Под самый занавес встречи Навас мог забивать и третий, но удар Хесуса прошел рядом со штангой. Испания обеспечивает себе первое место в группе I, ни на секунду не заставив усомниться в своем статусе.

ИспанияГрузия 2:0 (1:0)
Голы: Негредо, 26, Мата, 61.