АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2013, 21:53 0
Форвард ЦСКА дал комментарий победе своей сборной над Эфиопией.

Муcа: «Нигерия – сильнейшая на континенте»Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса сегодня помог сборной Нигерии в гостях победить сборную Эфиопии в первом матче третьего квалификационного раунда Чемпионата мира — 2014 в африканской зоне. «Суперорлы» одержали волевую победу со счётом 2:1 благодаря дублю экс-форварда столичного «Спартака» Эммануэля Эменике. Ответная встреча состоится 16-го ноября в Калабаре. Муса в послематчевом интервью заявил о том, что нигерийцы должны доказать свой статус чемпионов, и квалифицироваться в финальную стадию бразильского мундиаля. В ином случае фанатская торсида им этого просто не простит.

″...«Игра была тяжёлая и сложная. Эфиопия играла хорошо, но наша команда более опытная, поэтому мы победили. Мы показали им, что являемся чемпионами Африки. Уверен, что мы обеспечили себе путёвку в Бразилию уже потому, что мы не можем проиграть Эфиопии в Калабаре – фанаты нас просто не поймут, это исключено. Нигерия – по праву сильнейшая на континенте, и мы не намерены отступать», - заявил Муса....″ -

Отметим, что из последних пяти мировых первенств, «Суперорлы» пропустили лишь одно – в 2006-м году нигерийцы не прошли сито квалификации к немецкому мундиалю.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)