12.10.2013, 02:26 0
Сборная Испании еще на шаг приблизилась к финальной стадии чемпионата мира 2014 года.

Испания одержала непростую победу над БелоруссиейВ предпоследнем матче отборочной кампании группы I, подопечные Висенте дель Боске обыграли соперников из Белоруссии – 2:1. Судьба матча была решена лишь после перерыва. Отметим, что за весь матч «красная фурия» нанесла в общей сложности 8 ударов, из которых 3 в створ. Это впрочем, не помешало действующим чемпионам мира одержать победу – 2:1.

На 61-й минуте Хави открыл счет в матче, а на 78-й минуте Негредо удвоил преимущество своей команды. На 89-й минуте Корниленко один мяч отыграл, но на большее гостей не хватило. Отметим, что свой первый матч за сборную провел форвард «Суонси» Мичу. Также нельзя не упомянуть, что Икер Касильяс остался в запасе, а место в воротах занял Виктор Вальдес.

Испания – Белоруссия 2:1 (0:0)
Голы: Хави, 61 – 1:0, Негредо, 78 – 2:0, Корниленко, 89 – 2:1.