АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2013, 10:56 1
В рамках отборочного цикла к ЧМ-2014 Англия примет Черногорию.

Анонс. Англия – Черногория. Сохранят ли англичане лидерство в группе?Сегодня пройдет очередной тур отборочного цикла к ЧМ-2014. Любопытная ситуация складывается в группе «Н», где за попадание на мундиаль борются сразу четыре команды: Англия, Украина, Черногория и Польша. Причем все четыре коллектива сыграют друг с другом. Сейчас хочется поговорить о матче Англия – Черногория, ведь именно хозяева являются лидерами группы и главными претендентами на прямую путевку в Бразилию.

Сборная Англии проводит этот отборочный цикл не слишком удачно, если так вообще можно сказать о команде, которая пока не потерпела ни одного поражения. Да, в графе у «храбрых львов» Ходжсона пока красуется гордый ноль, но ни одной победы над прямыми конкурентами англичане не одержали. Две ничьи с Украиной и по одному набранному очку в выездных играх с Польшей и Черногорией. Плюс победы над футбольными карликами Молдовой и Сан-Марино. Не густо, но пока этого сборной Англии хватает, чтобы лидировать в группе, однако для прямого попадания на мундиаль придется брать шесть очков в решающих встречах, другого не дано.

Анонс. Англия – Черногория. Сохранят ли англичане лидерство в группе?Что касается Черногории, то команда идет на третьем месте и имеет в своем активе 15 очков. Шансы выйти из группы у балканцев еще есть, но задача перед ними ставится архисложная. Во-первых, нужно обыгрывать Англию и Молдавию, во-вторых, ждать осечки от украинской сборной. С Молдовой Черногория может и справится, а вот обыграть англичан на выезде, да еще в ситуации когда «львам» нужна победа, не каждому удается. В любом случае, пока есть надежда нужно бороться, что и собирается делать команда Бранко Брновича. Тем более, терять то ей нечего, это на Англию оказывается давление, а от черногорцев многого не ждут и можно действовать в удовольствие.

Стоит отметить, что с мотивацией у команд проблем точно не возникнет, на чемпионат мира хотят попасть все. Футболисты сборной Англии накануне в один голос твердили о том, что для них эта неделя будет особенной, и провалиться они просто-напросто не имеют права. Что касается черногорских игроков, то их заявления не менее громкие, гости настраиваются только на победу и верят в собственные силы.

Матч между сборными Англии и Черногории пройдет на стадионе «Уэмбли», начало в 23:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)