11.09.2013, 09:16 0
Форвард «Локомотива» забил гол в ворота сборной Боливии.

Кайседо спас Эквадор от пораженияВчера проходили матчи отборочного цикла к ЧМ-2014 не только в Европе, но и в Южной Америке. Сборная Боливии на своем поле принимала команду Эквадора. Игра завершилась вничью 1:1. Первый тайм закончиля без забитых голов, но сразу после перерыва хозяева открыли счет, отличился Арраскайта. Гости, которые продолжают бороться за попадание на чемпионат мира пошли отыгрываться, и сделать им это удалось. На 58-й минуте мяч в ворота Боливии с пенальти забил форвард московского «Локомотива» Фелипе Кайседо.

После этой ничьей Эквадор расположился на четвертой строчке и по-прежнему имеет хорошие шансы пробиться на мундиаль. Боливия является аутсайдером отборочной группы и замыкает таблицу.

Боливия – Эквадор – 1:1 (0:0)
Голы: Арраскайта, 47 (1:0); Кайседо, 58 (1:1, пен).