11.09.2013, 09:07 1
Владелец «Краснодара» считает, что именно этот игрок достоин капитанской повязки.

Галицкий: «Широков – личность, когда он капитан у России шансов больше»Вчера прошли матчи отборочного цикла к ЧМ-2014. Сборная России на своем поле принимала команду Израиля и смогла одержать победу со счетом 3:1, причем все три гола были забиты после перерыва. Стоит отметить, что в первой половине встречи капитаном команды был Денисов, но в перерыве он был заменен на Глушакова и капитанская повязка перешла к полузащитнику «Зенита» Роману Широкову. Вот что об этом в своем твиттере написал владелец «Краснодара» Сергей Галицкий:

″...«Когда Широков капитан, у нас шансов больше, потому что он личность», — написал Галицкий в своём твиттере....″ -

Любопытно, но при счете 2:0 Роман Широков не реализовал пенальти, попав в штангу.