АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2013, 23:34 0
Форвард сборной России похвалил фанатов национальной команды.

Кержаков: «Приятно играть в Петербурге»Нападающий питерского «Зенита» и национальной сборной России Александр Кержаков, по прошествии матча с командой Израиля, отметил отличную поддержку со стороны фанатов, пришедших на сегодняшнюю игру на стадион «Петровский». По мнению Александра, именно та атмосфера, что царила во втором тайме на трибунах, помогла россиянам мобилизоваться и добыть необходимый для себя исход. Напомним, что подопечные Фабио Капелло выиграли со счетом 3:1 и вновь вернули себе пальму первенства в отборочной группе.

″...«Мы играли на победу, и нам удалось её добиться. Наша команда контролировала ситуацию на поле на протяжении всего матча. Мы не дали практически ничего создать у своих ворот, если не считать гола, пропущенного в концовке. Расслабились на последних минутах. Огромное спасибо хотелось бы сказать нашим болельщикам за то, что они не делали никаких провокаций. Наоборот, чувствовалось единение болельщиков. Поддерживали нас здорово. Вообще в Петербурге всегда приятно выступать – тут какая то особая атмосфера», - отметил Кержаков....″ -

Отметим, что для выхода на бразильский мундиаль, российской сборной необходимо выиграть оба оставшихся поединка против Люксембурга и Азербайджана.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)