АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.11.2016, 20:41 0
Александр Викторович призвал Фёдора концентрироваться на игре, а не размахивать руками и ругаться с судьями.

Бубнов дал совет КудряшовуЗнаменитый отечественный эксперт и аналитик Александр Бубнов высказался в адрес защитника донского «Ростова» и национальной сборной России Фёдора Кудряшова. Напомним, Фёдор принял участие во вчерашнем товарищеском поединке с командой Румынии. Как известно, россияне одолели румын со счётом 1:0, благодаря голу Магомеда Оздоева. К сожалению, Бубнов не расшифровал эту встречу, но вышеупомянутому Кудряшову кое-какие советы дал.

″...«После матча Фёдор Кудряшов в интервью отметил, что посмотрит, какую я поставлю ему оценку за игру. К сожалению, а может быть, и к счастью для игроков сборной России, я не расшифровал ТТД. Не считаю целесообразным это делать в товарищеских играх, поскольку в этих встречах зачастую нет должного настроя, как с Катаром, да и задачи футболистам могут давать с учётом неофициального статуса матча.

Поэтому Фёдору скажу следующее: перспективы играть в сборной у него, безусловно, есть, хотя конкуренция на флангах обороны приличная. Но главное - нужно избавиться от грубейших позиционных ошибок, как в этом матче. В эпизоде на 28-й минуте, когда румыны вскрыли нашу оборону на левом фланге атаки и вывели Ротариу на ворота Акинфеева, виноват именно Кудряшов. Он бросил своего игрока в центре поля, перестав его сопровождать до конца. Вместо этого стал сигнализировать об офсайде, которого и близко не было. Федя, ты не боковой арбитр, не надо размахивать руками! Думаю, защитнику на разборе попадёт за этот эпизод. От меня за это конкретное действие -двойка. Ну а за матч, как я сказал, оценок не выставлял», — цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)