АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2016, 13:56 5
Российская команда проведёт очередной контрольный матч.

Анонс. Россия – Румыния. Шанс на реабилитациюСборная России попробует реабилитироваться перед болельщиками. Более подходящей возможности сложно представить – новый стадион и новый для команды город, крепкий, но порядком обескровленный соперник.

Мысли



Такой волны критики российская сборная не видела со времён провальной июньской побывки на Евро. Если поражение от костариканцев болельщики еще могли понять и простить (крепкая всё-таки сборная, постоянный участник ЧМ, яркая игра и красивый счёт), то невразумительный футбол в игре с никак не грозным Катаром – нет. С румынами у Кокорина и компании появляется возможность доказать, что без Дзюбы и Смолова атака сборной отнюдь не становится беззубой. Другого футбола, кроме атакующего, болельщики не поймут.

Румыны прилетели в Грозный составом не просто обескровленном – едва ли не вторым. В команде отсутствует десять игроков, из которых как минимум семь являются игроками основного состава. Включая наиболее известных футболистов – Александру Максима из «Штутгарта», Влада Кирикеша из «Наполи» и Чиприана Тэтэрушану из «Фиорентины». Команда значительно ослабла как в обороне, так и атаке. Если основа нынешней Румынии без шансов влетает на своём поле полякам, то что уж говорить о фактически втором составе. Сложно представить, каких эпитетов удостоится наутро российская команда, если не сумеет обыграть таких румын.

История противостояний



Команды встречались трижды, и все три раза – в неофициальных матчах. Команды обменялись победами и однажды сыграли вничью. Восемь лет назад румыны разгромили россиян в Бухаресте со счётом 3:0.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Березуцкий, Кутепов, Семёнов, Жирков, Самедов, Оздоев, Глушаков, Зобнин, Миранчук, Кокорин.
Румыния: Пантилимон, Тошка, Григоре, Сэпунару, Стелиано, Попа, Марин, Препелицэ, Станку, Торже, Андоне.

Не сыграют: Смолов, Дзюба, Шатов, Джанаев – Максим, Тэтэрушану, Иван, Кипчу, Хобан, Кирикеш, Бензар, Моци, Кешерю, Станчу.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между сборными России и Румынии пройдёт в Грозном и начнётся в 19:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.


+3
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)