АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2016, 11:30 0
Известный эксперт – о грядущем матче сборной России со сборной Румынии.

Мостовой: «Нужно доказать всему миру, что в Грозном можно играть, что это – часть России»Сборная России не порадовала своих болельщиков хорошей игрой в матче с Катаром. Подопечные Черчесова проиграли поединок в Дохе со счетом 1:2. Ближайший матч россиян состоится уже завтра. В Грозном сборная России будет принимать Румынию. Александр Мостовой рассказал, чего ждёт от этого поединка.

″...«Наверняка будет полный стадион, и нужно завоевать сердца болельщиков, чтобы те погнали команду вперёд. Другое дело, насколько игра позволит: какими будут состав и задачи. Всё это мы можем увидеть только в матче. На чемпионате Европы Румыния мне понравилась. Особенно — в стартовой игре против французов. Быстрая атака с выбеганиями. Так что нам придётся очень сложно. Ребятам, которые не обладают большой скоростью, нужно быть очень внимательными.

То, что идёт популяризация футбола по всей стране, — это нормально. Сейчас Грозный — нормальный город. Нужно показать всему миру, что там можно играть, что это — часть России. Другое дело, что я против проведения тех же финалов Кубка России в других городах — их нужно проводить в Москве и на одном стадионе. А сборная вполне может играть в разных городах», - цитирует Мостового «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)