АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2016, 15:59 1
Виталий Леонтьевич призвал общественность сохранять спокойствие.

Мутко: «Не стоит сейчас обращать внимание на рейтинг ФИФА»Президент РФС Виталий Мутко спокойно относится к тому, что сборная России опустится на самое низкое место в рейтинге ФИФА за всю свою историю. По мнению чиновника, сейчас для главной команды страны этот рейтинг не имеет особого значения. Мутко ссылается на то, что подопечные Станислава Черчесова играют товарищеские поединки, а не официальные, потому и спрос с неё должен быть несколько мягче.

″...«Мы не играем официальные матчи, вы же понимаете, мы играем тренировочные матчи. Наш рейтинг сейчас будет только опускаться. Всё для нас решает чемпионат мира, и вот после него действительно можно было бы тревожиться. После мирового первенства нам надо быть на таком месте, чтобы попадать как минимум во вторую корзину при жеребьёвке.

Рейтинг имеет очень большое значение. Но в данном случае на него обращать внимание не имеет большого смысла. Мы не смогли провести ряд матчей, все команды европейские заняты. Для того чтобы найти спарринг-партнёра, нам надо всегда идти им навстречу, ехать к ним», - цитирует президента РФС издание ТАСС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)