АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2016, 15:15 5
Отечественный депутат – о печальных реалиях российского футбола.

Лебедев: «Предыдущее поколение уже уходит, а молодёжи, способной бороться на равных с другими сборными, у нас нет»Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал информацию, согласно которой наша национальная сборная опустится на самое низкое место в рейтинге ФИФА за всю свою историю. Напомним, в прошедший уик-энд подопечные Станислава Черчесова проиграли Коста-Рике. Болельщики продолжают нещадно критиковать сборную, не ожидая от неё серьёзных свершений на домашнем мундиале.

″...«Российский футбол идёт вниз. Предыдущее поколение уже уходит, а молодёжи, способной бороться на равных с другими сборными, у нас нет. Проблемы у нас серьёзные, поэтому их нужно решать начиная с детско-юношеского футбола. У нас есть совместная программа с немецким футбольным союзом по подготовке детей от 9 до 14 лет.

Необходимо как можно быстрее внедрять её в жизнь. Думаю, через 6-8 лет она принесёт первые плоды. Сейчас можно забыть о победе на домашнем чемпионате мира. Очень жаль Станислава Черчесова. Он хороший мужик, но сделать ничего не сможет», - цитирует Лебедева ТАСС....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)