12.10.2016, 01:05 0
Соперники не смогли выявить сильнейшего.

Боливия и Эквадор разошлись миромНациональные сборные Боливии и Эквадора сыграли вничью. Эта встреча состоялась в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018. Соперники наколотили на двоих целых четыре мяча, не выявив сильнейшего на данный момент.

Первый тайм складывался для Боливии просто отменно. На третьей минуте отличился Пабло Эскобар, незадолго же до свистка рефери на перерыв он сумел оформить дубль.

Однако, во втором тайме Эквадор нашёл в себе силы восстановить равновесие на табло. Примеру Эскобара последовал Эннер Валенсия, дважды огорчивший хозяев поля.

Добавим, что эквадорский хавбек «Ростова» Кристиан Нобоа провёл на поле 82 минуты.

Боливия – Эквадор – 2:2 (2:0)
Голы: Эскобар, 3 (1:0); Эскобар, 43 (2:0); Валенсия, 47 (2:1); Валенсия, 89 (2:2).
Удаления: Кайседо, 79.