АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2016, 23:37 4
Соперники расписали мировую на балканской земле.

Словения и Англия голами не порадовалиСборные Словении и Англии сыграли вничью в рамках отбора на Чемпионат мира-2018. Результативными атаками данная встреча болельщиков не порадовала. Словенцы могли неоднократно поражать ворота Джо Харта, однако фортуна оказалась на стороне парней Саутгейта.

Англичане могли вырваться вперёд уже в самом дебюте встречи. Старридж убрал на замахе защитника, а затем пробил в дальний угол – мяч прошёл рядом со штангой. Вскоре о себе напомнили впереди словенцы. Куртич пробил в сторону дальнего левого угла гостевых ворот, сфера угодила в Безьяка, после чего отскочила к Бирсе. Вальтер запустил снаряд на трибуны. Затем вышеупомянутый Куртич проверил на прочность каркас – футболист хозяев по невероятной траектории подкручивал сферу в правый угол, Харт до мяча не дотягивался, зато штанга заступилась за стража ворот «Торино». Ближе к концовке первого тайма хороший момент не использовал Лингард.

В начале второго тайма Харт сорвал овации гостевого сектора. Цесар пробил после навеса от углового флажка, однако Джо исхитрился совершить блестящий сэйв. Вскоре кипер англичан вновь продемонстрировал свой класс, вытащив сферу из-под перекладины после попытки активного Куртича. На 61-й минуте опасно палил Иличич – рядом со створом пролетел мяч.

На 71-й Иличич вновь оказался в центре внимания. Хендерсон обрезал неточной передачей всю команду, Иличич выскочил на свидание с Хартом, однако не сумел того переиграть. Немногим позже гости ответили моментами Роуза и Старриджа, впрочем, пробить Облака им оказалось не суждено. Стать героем в составе «трёх львов» не смог и вышедший на замену Руни.

Подопечные Саутгейта старались вырвать победу, шли вперёд под занавес дуэли, но Облак сегодня не дрогнул. Да и действия британцев в атаке явно оставляли желать лучшего.

Словения - Англия 0:0 (0:0)
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)