АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2016, 23:36 1
Бундестим идёт в группе без поражений.

Германия без проблем переиграла Северную ИрландиюНемцы не встретили серьёзного сопротивления со стороны сборной Северной Ирландии. Хозяева поля уверенно контролировали ход встречи и после этого матча возглавляют группу C. Подопечные Йоахима Лёва выиграли три поединка подряд..

Немцы с самого начала игры показали, кто на поле хозяин. Уже на 13-й минуте Юлиан Дракслер расписался в воротах соперника, точно пробив из-за пределов штрафной. Бундестим не понадобилось много времени, чтобы удвоить преимущество. Не успели утихнуть трибуны, как Сами Хедира снова разочаровал североирландцев. После его удара головой голкипер был бессилен. До конца первой половины немцы продолжали доминировать, хотя позволили оппоненту нанести несколько ударов по воротам.

Во втором тайме на поле вышел Илкай Гюндоган, сменив Месута Озила, а чуть позже Лёв выпустил Мустафи вместо Боатенга. Немцы не выпускали североирландцев со своей половины поля, но к забитому голу это не привело. Два мяча в первом тайме решили исход этой встречи.

Германия – Северная Ирландия 2:0 (2:0)
Голы: Дракслер, 13 (1:0); Хедира, 17 (2:0).
+4
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)