АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2016, 11:39 1
Бывший футболист впечатлен игрой хавбека «Локомотива».

Ловчев: «Самедов был заводилой в матче с Коста-Рикой»Во вчерашнем матче между Россией и Коста-Рикой было забито целых семь мячей. Победителем из этой перестрелки вышла костариканская сборная. Один из голов россиян забил Александр Самедов. Евгений Ловчев похвалил хавбека московского «Локомотива» и отметил неубедительную игру обороны сборной России.

″...«Меня восхитил Самедов. И за это я бы сказал спасибо Сёмину. Ведь это он заменил Самедова в недавнем матче со «Спартаком» в перерыве и тем самым потребовал от него другого отношения к делу. И в следующих матчах «Локомотива» Самедов рвал, и с «Арсеналом» особенно. Был заводилой. И тут, в сборной, он предстал таким же. Определённые вещи у него очень хорошо получаются, как то: передачи с фланга, стандарты. У нас в чемпионате с фланга отлично подают Калачёв и Самедов. Больше никто.

Игра получилась весёлой из-за большого количества голов. Но при этом игроки сборной действовали на уровне ниже среднего. Особенно в обороне. Смольников и Березуцкий так вообще игру провалили. Кутепов и Петров явных ошибок не допускали, но тоже действовали не лучшим образом. Значит, надо на каком-то варианте обороны главному тренеру останавливаться. Да, должны вернуться Кудряшов, Новосельцев. Но последний за «Зенит» не играет регулярно – вот тут тоже проблема. Важно, чтобы защитники сборной уже сыгрывались. Времени на это не так много», - цитирует Ловчева «Советский Спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)