9.10.2016, 21:05 0
Соперники разошлись результативной ничьей.

Уэльс не смог переиграть ГрузиюСегодня валлийская сборная на своём поле принимала гостей из Грузии. Команды провели очень равный матч, который закончился закономерной ничьей. Сборная Грузии смогла заработать первое очко в отборочном раунде Чемпионата мира-2018.

В первом тайме Уэльс забил быстрый гол. Уже на 10-й минуте Гарет Бэйл вывел свою команду вперёд. В целом, в первой половине матча валлийцы переиграли своего оппонента – на стороне хозяев поля количество ударов по воротам и угловых. Сборная Уэльса пять раз подавала мяч с угла поля, а грузины – ни разу.

Вторая половина встречи прошла под диктовку сборной Грузии. Она нанесла 14 ударов в сторону ворот, но попала в рамку лишь трижды. Отыгрались грузины стараниями Окриашвили. На 51-й минуте именно он восстановил баланс в этом поединке. Противостояние так и закончилось со счетом 1:1.

Уэльс – Грузия 1:1 (1:0)
Голы: Бэйл, 10 (1:0); Окриашвили, 51 (1:1).