8.10.2016, 00:23 0
Наставник белорусской сборной не удивлён поражением от Нидерландов.

Александр Хацкевич: «Встречались команды разного уровня»Сборная Беларуси, отняв два очка у французов в первом туре отборочного цикла ЧМ-2018, не сумела ничего поделать с голландцами, которые забили четыре мяча и выиграли матч. Александр Хацкевич, наставник белорусской сборной, прокомментировал итоги поединка. По его словам, результат был вполне предсказуем.

″...«На поле были команды разного уровня, что подтвердила игра. Пока мы в неё входили, уже проигрывали 0:2. Могли вернуться в игру ещё в первом тайме, но первая же наша грубая ошибка после перерыва — и всё закончилось. Но ничего страшного не произошло. Сегодня ещё попереживаем, а завтра начнём готовиться к следующей игре. Свои очки в этом цикле мы ещё возьмём. Ошибка с третьим пропущенным мячом выбила ребят из колеи. Шли в атаку — попали в плен. Философия игры голландцев не меняется. Где у них не получалось по центру, они прижимали флангами. Посмотрите, все голы были разными. Но главное, что мы сами ошибались чрезмерно» - заявил Хацкевич, слова которого приводит «Прессбол»....″