7.10.2016, 23:59 3
Чемпионы Европы оправились после унижения от швейцарцев.

Португальцы разгромили дома Андорру, Роналду забил четыре мячаСборная Португалии добыла первую победу в новом отборочном цикле, разгромив андоррцев. Уже в самом начале игры, на второй и четвёртой минутах, Криштиану Роналду забил два мяча, но они не удовлетворили голевого голодания португальца. В самом начале второй половины игры он оформил хет-трик, а в середине второго тайма забил и свой четвёртый гол. Мячи Канселу и Андре Силвы подвели черту под итогами матча.

Португалия набрала свои первые очки в начавшемся цикле, ибо в первой игре чемпионы Европы проиграли швейцарцам. Десятого октября им предстоит матч с Фарерами, которые сегодня неожиданно обыграли латышей на их поле.

Португалия – Андорра 6:0 (3:0)
Роналду, 2 (1:0); Роналду, 4 (2:0); Канселу, 44 (3:0); Роналду, 47 (4:0); Роналду, 67 (5:0); Силва, 86 (6:0);